Full Details for Lot 45

Auction 761, Lot # 45

BEATRIZ ZAMORA
(Ciudad de México, 1935 - )

Sin título
Firmada y fechada 65
Mixta y collage sobre papel
63.5 x 48.5 cm
Estimado $12,000-20,000